Всех с праздниками ❤️Прошу посмотреть - вопрос №3593336

600 p

изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый день, прошу посмотреть меня и молодого человека в целом, познакомились примерно месяц назад, ну и потихоньку все стало переходить в отношения, но не очень понимаю самого молодого человека, что от него ожидать в целом в отношениях, и в действительности нужны ли они ему, очень не предсказуемый человек, вопрос таков его чувства и намерения истинные ко мне? Перспектива отношений? И как они будут развиваться в течении пол года?

ну и бонусом просто хотелось в кратце, какие важные события должны произойти со мной в этом году)

Меня зовут Надежда 03.10.1996
Евгений 17.07.1996

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по сути у вас с Евгением очень хорошая совместимость не только физическая, но и духовная. Парень он серьезный, да не простой, но с серьезными взглядами на жизнь, если полюбит так крепко если возненавидит так навсегда, собственник и знает чего хочет. У вас с ним достаточно хорошие перспективы для долгих крепких отношений переходящих в семью даже, но тут от вас многое будет зависеть, так как на данном этапе вы сами не знаете чего именно хотели бы и с кем, если к вам придет наконец это осознание и вы решитесь на более серьезный шаг то Евгений вас не разочарует в ответном шаге.
По поводу важных событий на этот год -  тут переоценка ценностей идет у вас, и возможно именно в этом году вы и решитесь на смену вашего статуса во всех сферах.
Из приятных бонусов — вероятно путешествие романтическое — не такое длинное как хотелось бы, но именно это и может послужить начальной точкой переворота вашей жизни на новый уровень.
Удачи вам, любви и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже в феврале у вас будут развиваться с ним серьезные отношения. Очень хорошая совместимость для будущего и перспектива — построение серьезных отношений и семья с ним
В его чувствам к вам сомнений нет… есть чувства все на начальном этапе но тем не менее… питает надежды… проблема скорее всего в вас самой чем в нем… у него характер сложный и впечатление что в с разных миров люди… по этому прогибать его вы не сможете… если только сами подстроитесь… в чем я сомневаюсь так как вы тоже характерная, капризная местами, требовательная… по этому конфликты будут… все зависит от притирки вашей… пройдете эту ступень будете с ним на долго… не пройдете разойдетесь.
Здравствуйте.Как вижу я, он человек для вас сложный и не понятный, дальше будет сложнее чем сейчас есть.Поэтому вы уже все верно чувствуете -на уровне вашей интуиции.Чувств к вам как любовь не видно, интерес да, влечение, да, но не более.У вас на конец лета выпадает новое знакомство с мужчиной.Вот с ним начнутся серьезные отношения.Вы сама это почувствуете сразу, что именно ваш человек.
Будете вместе.
Вас ждет совместное будущее.
Общие дети. Семья.
Здравствуйте! Создание отношений-это не то, чем он всю жизнь занимался.Нужно проявить терпение и взаимопонимание, и все произойдет
Здравствуйте, не вижу серьезных намерений у мужчины, не стабилен во всем, достаточно проблематичный, совместимость с Вами очень низкая, из событий знакомство перспективное в начале весны с хорошим развитием
Влюблен… Мечтает о взаимной надежной любви и паре на доверии… Намерения серьезные… Не из тех, кто посвящает в свои планы… Человек очень закрытый… В душу допускает только очень близких и проверенных людей… Ему можно довериться…
Влюбленность с его стороны есть, с вашей пока  нет. Отношения начнут развиваться, но все же как семью вас не вижу.
ДОбрый день Это не  ваш мужчина  и с ним  у вас все идет временно.С  вами общается  т.к.  вы  ему нравитесь как  женщина. Отношения  ему не нужны.Перспектив  отношений  практически нет.Вы  можете  быть какое то время  виесте но это все у вас идет на короткий  срок.В  этом году  у вас идет новая  встреча с новым  мужчиной с  которым вы и сможете создать вашу  будущую  семью.
Здравствуйте.
Парень действительно расположен к Вам и есть глубокая симпатия и притяжение. Я вижу отношения Ваши будут развиваться в ближайшие месяцы, но он любит проводить время для себя, возможны ссоры по этому поводу в начале, но потом он будет больше времени проводить с Вами.
С уважением, Александр
Интересны ему как личность, готов общаться, познавать Вас, но отношения просматриваются очень недолгими, нет искры между вами, и обоим идти своей дорогой.Это первые отношения, открывающие Ваш романтичный год. Будут и другие, в которых по-настоящему почувствуете себя желанной и любимой.
молодой человек сейчас внимательный, общительный, но внутри несколько тиран и собственник, его мнение важнее всех… все будет хорошо до определенного уровня, потом станет ограничивать свободу, что вам не понравится… в конце ваши пути разойдутся
В течении полугода отношения будут развиваться, будете вместе и наслаждаться обществом друг друга, Вы  друг другу подходите, но временами будут сложности, непонимание, но это только во благо, если поймете, что этот человек Вам нужен, то вместе будете работать над отношениями и прорабатывать сложные моменты, все сложится. Иногда будет казаться, что все идет медленно, отношения зашли в тупик, и торопить развитие событий не нужно, т.к. это только еще больше запутает все. Как резюме, отношения будут развиваться, но не могу сказать, что они будут долгосрочные. Просто общайтесь, получайте удовольствие, все будет хорошо, обмана предательства не будет с его стороны, можете доверять этому человеку.
 В течении года Вас ждет полное обновление, все не нужное покинет Вашу жизнь, будь то отжившие отношения, перемены возможны во всех сферах жизни, но главное не бояться и воспринимать все с интересом и принимать. Ведь все к лучшему. Хорошее здоровье, много сил, энергии.  Будьте готовы,  к изменениям в жизни, обновлению, удаче.
Он эгоист и любит повышенное внимание к себе и Вы это уже заметили, такие отношения, где Вам мало будет места в его сердце, не понравятся, уже к лету вас вместе не видать. Инициатором разрыва выступите Вы, а пока можете занять свое время не совсем интересным общением с ним, потому что видали Вы и по интереснее мужчин, чем он и повежливее, перспектив нет, даже надежды не питайте к нему какие либо, все пустое.
Вы очень ему нравитесь. Готов перейти на более серьёзные отношения.
Взбалмошенный и трудный характер. Может завестись с пол оборота.
Здравствуйте, я хочу написать то что показал расклад, да вы ему симпатичны, он увлечён вами, он не готов пока открывать вам сердце, очень мало кубковых карт в раскладе, это говорит об отношениях строящихся не на чувствах, а на логике больше, возможно это и правильно, сначало узнать друг друга, и на основе дружбы возникает любовь. Любви я не вижу, да и вы сами не открыты к нему, но хотите отношений. Он не непредсказуемый, он просто не определился что хочет по отношению к вам, сейчас эйфория у него, Он увлечён вами как романом, ему хочется ухаживать и завоевывать вас, ему льстит что такая красивая девушка у него.Будете общаться какое то время, но вас вместе не показывают разойдётесь по обоюдному согласию.
Вы  ему нравитесь как  женщина.  Его чувства  на начальном этапе.Он человек серьезный. но не предсказуемый. это не Ваш мужчина Скорее всего летом или в конце весны у Вас появиться другой мужчина
Здравствуйте! Он и сам себя не понимает, так как тема отношений у него идет вторым планом. В Вас видит интересную девушку, с которой можно периодически встречаться. Отношения долго могут быть неопределенными, пока Вам это не надоест.В течении года у Вас будет еще 2 знакомства. Мужчина русоволосый может составить Вам пару.

Добрый вечер.ему не нужны серьезные отношения с вами.помимо вас у него общение с другими.несколькими девушками.с некоторыми даже гуляет.ночует.живёт.не ждите рвения к вам от него.думаю вы не впечатлили его настолько, чтобы перспектива появилась… не ждите ничего.

У вас новое знакомство будет уже скоро.про этого, что на фото забудете сразу же.в целом скажу так, у вас всё сложится удачно.и никаких проблем не будет.будете в отношениях.будет забота.планы на будущее.поедете отдыхать вместе.в целом всё.больше ничего важного.Удачи вам!

Здравствуйте! Отношения будут нестабильные, но во многом для Вас интересные. Найдете что-то увлекательное для себя в плане карьеры и самореализации за год. Раскроете какой-то свой талант.
Надежда, добрый вечер. Как ни  странно, но между  вами складываются карты любви,  и его  неопределенность  показатель лишь того, что у него в планах  пока не было  любви,  а только карьерная карта выпадает. Но  ваши  энергетики будут тянуть вас все ближе и ближе друг к другу, объединяя вас в союз
Доброе утро!
Парень внутренне «королевских кровей». Любит  свое тело и спорт.
Действительно он очень непредсказуемый. Все глубоко анализирует.
Вы красавица. И нравитесь ему… Но для него главное-свобода во всем.
«И быть самим собой»- это главное для него.
Предоставьте ему такую свободу..., и у Вас будет стремительное сближение.
Здравствуйте!

У мужчины в жизни какие то печали/огорчения, чем то озадачен.
По вам идет тоска, скучает.
Хочет в ваших глазах выглядеть героем.
Вы ему интересны, желает встреч/общения.
Будет стараться дальше привлекать ваше внимание, но и ув ас и у него будут новые знакомства в этом году. Так и будете смотреть и выбирать.
Он пока не готов на отношения в принципе. Ни с вами, ни с кем то еще.
Если смотреть этот год – отношения так и не начнутся.
Но вы встретите как я описала, другого. даже 2-3 человека вам идут. Один из них будет активнее, с кем в и захотите быть.

Всех вам благ!