Там где я работаю парень на работе зовут Саша збитый мужчина - вопрос №3593667

Который стеснялся и до этого со моей не здоровался стеснялся меня, сейчас уже здоровается ну взгляд есть у него я ему понравилась или просто симпотичена а или так просто смотрит? Еще один со мной который дружит Саша ну он мне не нравится ну я не об этом Саше я о другом Саша. Я род 8.04.1988.гр.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

вика я снова вам повторяю у вас нет одиночества и не будет потому что у вас ожидается знакомства а вот по линии людей которые вас окружают к вам не держат негатив а линия дружбы.и то что желания ваше исполнится.карта знакомства и карта построения отношений которые приведут вас к карте семейный очаг.