Волосы были окрашены хной , после 4-х месяцев решилась на эксперимент и решила осветлиться в домашних условиях. Меня предупреждали что может выйти одна зелень, но меня это не остановило.Оcветлилась, - вопрос №3593847

половина прядей с зеленоватым оттенкoм слегка. Нейтрализовать пока не планирую, лечу волосы. Смогу ли перекрыть эту ненавящевую зелень тёмным цветом (чёрный, тёмный шоколад и т.п)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да можно кончики сделать от светлого к темному зеленому, благодаря басме, так же можно окрасить волосы в сочетании хны и басмы и тем самым убрать зелень, желательно перед окрашивание сделать желатиновую масочку.