Я не хочу реинкарнировать в этом теле. Причина. Использование меня кем то как обьект для оплаты кармических долгов. Выход из проклятия некорректен. Чистке подвергается мозг. Это сигнал о том - вопрос №3594024

чтомне лепят родовые негативные программы. И дальше. Кто осуществлял реальный перенос в иной носитель? Чёткая программа с компенсациями за прошлый слив. Стоимость. Уйти хочу по причинам 1. В оболочки шли программы простой работы. И не дающие материального роста. И активации интересного мне. Мои программы были блокированы. 2 образования не реализованы. Энергетика отжималась. В данный момент продолжена низходящая программа. Простой труд. Жизнь в нищей стране. Вместо эмиграции и множественных достроек в ускоренной порядке. 2. Навязана обманом реинкарнирование здесь. Под себя же самого.
3. Я могу понять что высшие не поддерживают справедливость. Но уже святотатство. Простым работягой. 24.05.1979 Рига. Латвия.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как у Вас все сложно...
Попробуйте просто духовно развиваться, освоить чистку хотя бы тонких тел. И развивать мышление. А не только материальные программы воплощать на физ план.
У вас нету такого. Все сами себе выдумали. Ситуация поменяется  к лету. Станет по лучше.
Это тело, и эту жизнь вы выбирали самостоятельно, прежде чем придти в эту жизнь в нынешнем воплощение. Но оказались гораздо слабее, чем планировала ваша душа, при выборе этого тела. Вы жертва, кидаете обвинения на кого угодно и на что угодно, дабы завуалировать вашу слабость, вашу безответственность. Ваши духи естественно от вас не отвернулись, но вы порушили все связующие звенья, которые вас как то связывали с чем то святым, добрым и светлым. И теперь остались наедине, со своими тараканами, всевозможными лярвами, и варитесь в естественной для вашей среды каше. Периодически обвиняя свой род, всех и вся, что можно, всех виновных кто сделал вас мужчину, безвольной, слабой и бедной жертвой обстоятельств над которой собрались все темные сила мира. Вы не слишком значимая и важная фигура в этом мире, и по этому в вашу сторону ни кто не направлялся, кроме всех этих лярв, которых вы собрали, естественным путем, ведя свой обычный для вас образ жизни. И становитесь только слабее, в итоге вы или возьмете протянутую вам руку помощи, которая вытащит вас из этого болота, или превратитесь в жалкого и ничтожного человека, общение с которым станет весьма неприятным деянием не для кого.