Врач сказал, что на снимке затемнение, и на этот зуб нельзя ставить коронку, т.к. может начаться воспаление. Подскажите, пожалуйста, так ли это?(на снимке второй слева верхний зуб, с красной стрелкой) - вопрос №3594031

Ответы

Здравствуйте, да, это так. Около верхушки корня воспалительный процесс (киста?). Необходимо вылечить этот процесс, затем ставить коронку.