Здравствуйте, уважаемые эксперты! Разгадайте, пожалуйста, сон.Вижу, как на улице падает снег вперемешку с маленькими цветочками. А цветочки такой - вопрос №3594111

правильной формы и падают ровно маленькими стебельками вниц, не переворачиваясь. Было так красиво… Выбежала на улицу и начала я\ все фотографировать. А пейзаж вокруг не радостный. Ищу красивый вид, но вокруг развалины, руины и пьющие бомжи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Снегопад с цветочками — это Ваше духовное очищение (просветление). А развалины и руины с бомжами — символ прошлого, того, что разрушается, отмирает, изжив себя.., вместе с людьми, от которых шел негатив на Вас. Хороший сон и, предвещает добрые перемены и новые положительные события… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что ваши мечты и представления и мире не совпадают с реальностью… Вы мечтаете о красоте (цветочки), вы мечтаете о любви, об исполнении желаний (снегопад)… Вы пытаетесь, что-то делать для перемен (ищете)… Но в жизни все сложнее и неприятнее (развалины, руины)
Добрый день
Сон говорит о том, что вы желали бы что бы было именно так как вы видели во сне, а когда вы уже увидели реальное, то оно оказалось для вас совсем не тем, что вы ожидали. Так и в реальной жизни у вас может произойти, вы ждете или верите в лучшее, красивое, светлое, а будет наоборот.
Хороший сон. Говорит о том, что не смотря на повседневные проблемы которые могут вас угнетать, ваши мечты(адекватные, реальные) могут перерости в цели и сбыться совсем скоро.