Здравствуйте! Меня беспокоит 2сна в течение пары дней. В первом приснилось давно умершая бывшая односельчанка, бабушка 80 лет. Я иду мимо её дома,она говорит,что не заходишь,заходи. Мы сидим - вопрос №3594316

застоломи она раскидывает карты.Выпадает 3дамы: бубновая, пиковая и по моему треф. Она говорит, ты злишься. Потом вроде вальты, она говорит, ты злишься. Потом говорит, хочу уехать, но за домом надо смотреть, может кто захочет за 1500, ремонт, правда, небольшой нужен. Я вроде отказалась, сказала, мне есть, где жить. Сегодня снится, что едем на машине: я, муж, мать моя, его брат с женщиной и девочкой лет10. На дороге авария, много пострадавших, но они помогают друг другу, мы помогли и поехали дальше. Приехали в какое то село, там покойная свекровь выгрузилась с машины мешок песка. Я обнимаюсь с покойным свекром, причём его как бы два. Затем я с матерью и покойным отцом сидим на диване смотрим телевизор, я курю(в жизни не курю и не курила)проезжает автобус со светящимся табло 4.40 или 4.42, вроде я должна была на нем ехать, но он уехал раньше минут на 10. Я собираюсь ехать на машине. Мне 40 лет.<cut/>И ребёнок меня сегодня будит в 3.40 и 6.40. Странно Пожалуйста, посмотрите! Я живу в селе, я не могу пополнить счёт и карты. А сны меня беспокоят. Хотя бы основное!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно посетить ближайший Храм, поставить свечи за упокой душ всех тех родственников, которых Вы видели во снах. Этого будет достаточно.

Елена