Здравствуйте. Каких изменений ожидать в 2020? Что будет в личной жизни? В планах есть заняться спортом. Ждёт ли успех? Дата рождения: 27.09.1988(страна рождения - Казахстан, страна проживания и - вопрос №3594336

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
работы на данный момент — Польша). Спасибо за ваши ответы.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
У вас будут крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы. Вы повстречаете в течение года прекрасную, молодую девушку, в которую вы влюбитесь и с ней у вас будет семья. Девушка вам понравится с первой встречи. Вас ждет новая любовь, чувства, исполнение желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личном у вас как в пословице — вместе тесно, а врозь скучно, поэтому и отношения такие то все хорошо, то соперничество… но со временем научитесь идти на уступки… спортом конечно занимайтесь, успех полностью в ваших руках
Добрый день
В личной жизни пока не так как вам бы хотелось, но скажу вам так, вы сами ее должны выстроить так как вы ее видите, все именно в ваших руках. И большие перемены, а именно переход на новый уровень, новый скачок, будет к середине года, конец весны-начало лета. В отношении спорта, да, вас там ждет успех. Цель есть, желание у вас большое. Все получится.
В личной жизни появятся какие-то новые чувства. Это будут не легкие кармические отношения… придут они внезапно, вы даже растеряетесь и не поверите, что это произошло с вами. Первое время будете встречаться с человеком без лишних обязательств. Человек, которого встретите, с большой вероятностью, будет связан либо со спортом, либо с какими-то структурами — организованный внутренне. Встретитесь в дневное время, солнце будет яркое. И еще, у девушки, возможно, будет домашнее животное). Понимаю, что это, возможно, и не важно, но пишу, что вижу. Спортом заняться рекомендую. Почему-то показывают, что достаточно, агрессивный вид спорта… вряд ли это бег) Успех может ожидать, правда ни такой громкий...
В финансах — переменные успехи, но бедствовать не будете.
Александр, в спорте добьетесь успеха.Это сыграет важную роль и в личной жизни.У вас будет выбор между прошлым и настоящим.А так же откроется возможность хорошей прибыли.
Добрый день. В личном ждут небольшие изменения- прошлое уходит и встречается совершенно новое в отношениях.  Относительно спорта -  до середины февраля  все-таки  нет  показателей каких-либо   достижений. Только начиная с  середины февраля Вы почувствуете  прилив сил,  которые можно уже выставлять на какие-то пробные  соревнования. А вот в конце июня (если еще не забросите свое хобби)  у Вас  есть действенные  результаты
Вы целеустремлённый и хитрый человек. У вас много шансов добиться в спорте если вы загорелись идти вперёд, то вы не остановитесь, пока не добъётесь хотя б начальных результатов, которые вас удовлетворят. Почувствовав их вы будете стремиться добиться большего.
В данном году у вас успех в материальном плане. Хороший достаток. Вы в этом году будете получать удовольствие от своих успехов.
Рядом с вами будут действительно открытые люди. Вам будет нравится их общество.
Вам нужно избегать излишеств. Чрезмерное воспользование своим успехом, может вас спустить с небес на землю. Как говорится, Не надо быть заносчивым и превозносить себя перед другими. Когда у вас всё пойдёт в гору, постарайтесь радоваться в меру.
Так же в данном году у вас в отношениях очень сильное сближение, которое в будущем приведёт к совместному браку.И вы будете счастливым в данном браке.
Успех Вас ждет в любом деле, был бы настрой.Достаточно упрямы, не привыкшие проигрывать, т.ч. дороги к успеху во всех направлениях открыты. В личном-немного сложно. Дело в том, что женщины предпочитают мужчин мягких. Но найдется и для Вас пара,-женщина, которой будет нужен именно волевой мужчина, за которым она бы чувствовала защиту.Мне видится она блондинкой.
Да, перемены есть, не значительные и глобальные, но все же приоритеты вы расставили верно и грамотно в своей жизни, а это уже залог успеха и гарантия того что с годами в жизни своей вы будете только преобретать и накапливать не только опыт, мастерство и мудрость но и материально бытовую базу, а значит и финансово, год этот будет отличаться от прошлого года, естественно в лучшую сторону, так же и приобретения вас ждут не маленькие и приятные.
А в плане цели в сторону спорта, отличная идея, и самое важное что у вас получится влиться, зацепиться, и двигаться в выбранном вами направление и согласно вашей цели, какой вы для себя наметили предел желаемый достижений. Вас увлечет и втянет это, и естественно это уже залог и гарант успеха, когда не вы пытаетесь покорить какие то спортивные достижения, а когда спорт живет в вас, и все занятия вам приносят только кайф. Вообщем все четко.
Из слабых сторон, это внутренние страхи перед чем либо в жизни, неуверенность, стыд излишний, скажем так играют роль балласта у вас, и  естественно влияют на скорость достижение чего либо. Эти качества в себе нужно вам проработать, и балласт скинуть за борт, таким образом вы начнете развиваться стремительнее.
Добрый день.
Просматривается карьерный рост, успех в будущем ,
перемены в личной жизни. Возможно переезд в Германию.
С уважением Софият…
В апреле появится возможность получить престижную работу, а в июле влюбитесь.
Да, ждет уже десятки лет вас успех. Устал уже ждать. Время тикает!
В личной жизни будет личная жизнь, в работе — работа. Вы очень очевидные вещи спрашиваете.
Добрый вечер!
Александр!
В личном вы в начале года-будете пребывать в бодром расположении духа.Оптимиз и счастье, удача в общении  с противположным полом.
В середине года-идет полное разочарование.но нужно идти дальше, или строить отношения или искать новые.Тут уже ваш выбор.
Конец года-много бесед, дискуссий с женщиной.Притирка отношений.
В спорте-нчало года-много планов, надо двгаться к мечте.сеердина года-дадите себе поблажку-подумать, может сменить напрвление, или еще что-то.Некий застой, отдых.Конец года-Нацеленность на коллектив, общение больше чем на спорт.Больших удач не видно, но это только начало пути к успеху.
Здравствуйте Александр !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Nv5W5kcLd4Y&feature=youtu.be

Здравствуйте.
В личном выходите -основной добытчик вы,  финансово много проблем приобретенных,
затрат  больше чем доход, вышли не один с дамой, предстоят вложения,
надежды на увеличение финансов-оправдаются.
Про спорт -ничего, скорее как поддержка организма.
Обратите внимание на траты.
Спортом Вы займётесь, и достигнете довольно высоких результатов. Спорт станет образом жизни. В личном — любимую встретите через год
В личной жизни Вы слишком скромный и где то не решительный, присматриваетесь долго к человеку, изучаете, можно ли девушке доверять, из-за этого можете потерять время, личное пока не утроено, но будет у Вас на жизненном пути та самая и единственная, ради которой стоило ждать. Заняться спортом никогда не поздно, если ради достижений и успеха, то потрудиться придется не мало, если для тела и здоровья, то успех быстрый Вам  гарантирован.
Здравствуйте! Успех в спорте за полтора-два года может быть большой. Можете стать тренером потом. В личном сейчас все спокойно будет. Потом будет встреча с женщиной, которая будет идеально Вас понимать и поддерживать. У нее рыжие волосы или каштановые светлые. Она будет как бы отражением Вас самого, очень яркая, задорная и позитивная.
Здравствуйте Александр!
Большинство ваших изменений выпадает на личную сферу. Отношения с девушкой, которую знаете. Не простые отношения. Знакомство и встреча с новой девушкой. Будете стоять перед выбором.
Планы ваши осуществите! Однозначно… успех будет в перспективе.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. В личном у вас выходит общение с девушкой. Но как бы на расстоянии больше. Девушка выходит спокойная, помладше вас, интересная.
С ней будут у вас в будущем отношения. Перспектива не плохая. Большая вероятность в следующем году зарегистрировать отношения.
Спортом займитесь. Так получится в будущем, что занятие спортом будет приносить вам финансовый доход.
Остались вопросы, буду рад помочь. Всех вам благ!
В 2020 вы получите все позитивное, к чему будете прилагать свои усилия. Усилия должны быть как колесо, вот здесь показано, что все должно крутиться как в колесе, Ваши усилия. Но не должно быть излишней суеты или застоя. Это просто активность, целенаправленная и системная. В этой активности кстати очень важна система и порядок, завершение задуманного до конца, расписание. Добьетесь всего, что хотите при таком подходе.
Просмотр был сделан по хорарной астрологии.
На мечты и планы Вы очень сдержанный, никому не рассказываете, а размах у Вас большой и Вы этого достигнете, все делаете не спеша, последовательно и рассудительно, прежде чем принять какой то шаг и решение, тщательно все обдумываете, узнаете все подробности — хороший подход в любом деле. если будете следовать и дальше свой тактике, то все будет так, как задумали Вы и успехи будут, в спорте тоже, личная жизнь сложится удачно и надолго, Вы выносливый, а значит, любое дело только требует терпения и времени. Все у Вас складывается в этом году хорошо, будете сами удивлены, насколько все благоприятно все складывается.