Здравствуйте, его отношение, чувства и мысли ко мне, что хочет от наших отношений? - вопрос №3594518

Какого отношение его ко мне, что ко мне испытывает, что думает по отношению ко мне? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все только хорошее… симпатию, влечение, эмоции, желание… серьезно настроен на будущее, совместное… очень хорошие перспективы, по крайней мере сейчас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень любит быть один. Испытывает внутреннее одиночество. К девушке относится ровно, спокойно, с симпатией. Планов пока не строит.
Доброго,
почему то у человека идёт мысль о расставании, или ему нужно уехать куда-то и он думает об этом, или же он хочет уйти из этих отношений. По чувствам у него к вам подавленность, человек не может полностью раскрыться.