Пытаюсь открыть студию интерьерного дизайна, много занимаюсь специальными компьютерными программами, скетчингом итд, но страшно сделать первый шаг, тк не уверена в себе и не знаю мое ли это дело в - вопрос №3594710

целом. Вопрос — стоит ли двигаться в этом направлении или искать что то другое.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если есть сомнение, страх, не уверенность-возможно это не совсем ваше, т.к.сомневаетесь в своем выборе.
Поищите что-то другое и сравните для себя, к чему больше лежит душа, что больше привлекает.
Успехов.