болит зуб высоко над десной прямо под носом. Боль ноющая жгучая при нажатии этой точки под носом усиливается.Зуб отметила кружком. Старый снимок без коронок 2015 Периодонит? Делать резекцию? Антибиот - вопрос №3594728

Ответы

Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Если снимок 2015 года. то какой смысл его оценивать.
Сейчас может быть совсем другая картина.
Вам необходимо обратиться к стоматологу.
Пока можно принимать кетанов, дексалгин,
Здравствуйте.
На снимке без коронок есть затемнение похожее на кисту.
Если снимки с коронками свежие, то вроде как ничего не видно..
Если же эти снимки старые, то в обязательном порядке нужно сделать новые и обратиться к стоматологу.
В любом случае обратитесь к врачу, нужен осмотр и снимки.
Пока принимайте нимесил или найз.
Плюс омез утром до еды для защиты желудка.