Срочно и важно - вопрос №3594981

600 p
10 января 2020г. (Два дня назад) Чем этот день запомнится мне? Где я находилась в этот день и какие эмоции испытывала в течение всего дня (утро, обед, вечер)? Что было? Нужно выбрать эксперта для консультации по очень важному вопросу, поэтому хотелось бы увидеть более подробный ответ. Фото в профиле, я- Светлана 29,09,1973 г.р.

Дополнение автора от 12.01.20 23:17:24
время 16:00-22:00 наиболее интересно, утро не так важно…
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что то волнительный тревожный… стресс нервы… больница… конфликт с мужчиной… плохо был день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим). Этот день запомнится вам тем, что вы отстаивали свои позиции — вам был брошен некий вызов.  Или это было соревнование, конкурс. Утром вам было радостно. «красиво жить не запретишь». Днем — возникли какие-то опасения. Вы готовы были грудью встретить трудности. Но ваши страхи оказались беспочвены. А вечером в вас загорелась Надежда. Вы поняли, что ваши ожидания оправдались. Что впереди есть перспектива на долгие годы вперед.
Так, с первых карт я бы сказала, что за границей, посетила святой собор. Похоже, что кого-то потеряли.Больше ничего не буду писать. Всего Вам хорошего!
Здравствуйте
я вижу, что этот день для вас важен, так как в течении этого дня рядом был мужчина, который смог вам дать эмоциональный толчок и у вас появились дальнейшие планы. И это хорошо. Мужчина будет проявлять инициативу и быть активным!
Светлана, приветствую Вас!

Указанный день наполнен информацией о близком Вам мужчине, ситуация была спровоцирована Вами и наполнена сильными эмоциями, частично все пошло не совсем так как Вы ожидали и ситуация осталась не завершенной.

Мысли про необходимость  приспосабливаться к новым условиям, ломка планов и задач. Событие могло касаться партнерства
Светлана уже заранее «готовилась» к указанному дню — он был в большой степени «запланирован» — это не экспромт Судьбы. Были вполне ожидаемые планы и цели насчёт этого «события».
Все началось с ощущений ожидания и некоторой тревоги… Которая к обеду достигла максимума.
Касается ситуация ожидания и «получения» некой информации — возможно даже в варианте: вербального контакта, документа бумажного, сообщения  — смс, письма электронного. Ответа — ей. От «лица» — которым может быть как единичный человек -так и организация.
Находилась Светлана точно в общественном месте( не дома). В итоге- нужная информация «узнана». Она немного не та -что предпочиталась. Но Светлана поняла -как действовать и осознала -что справится.
Очень похоже на обострение конфликта, где дело может дойти до суда.
Очень жаркий спор, скандал, все участники на нервах.
Вопрос спора шёл о деньгах (мог касаться наследования или методов лечения).
Для вас очень неожиданная и шокирующая ситуация.
Были в месте, где скорбь и болезни, где переплетаются вопросы жизни и смерти — видимо, это больница.
(*ещё такие места трактуются, как кладбища)

Почему-то чувствуется энергия движения, машины, собаки. Можно сказать, что ездили по интересным делам, чувство важности дела, какой-то подъем, но сложность.
Доброе утро!
Светлана!
Я вижу развитие стремительное.Было очень весело, приятно.радостно.Человек могло быть от трех и больше.Состояние парения, радости.Потом было как-то одиноко, немного депрессия одолела вас.Связано с мужчиной.
Здравствуйте. Запомнился он вам разговором и встречей.
Разговор и встреча выходят как с мужчиной и скорее всего при дороге… куда то вы поехали и большая вероятность, что ещё был народ… людное место или как компания собралась.
Много обсуждали, общались, может и точки над и ставили… но вам что то пообещали… вы чего то ждёте… ваши надежды оправдаются.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Либо были где-то в несвойственной для Вас обстановке, либо получили новости, информацию, которая выбила Вас из колеи. Теперь не знаете, как себя повести.
Добрый день, Светлана!
По раскладу получается, что в обозначенный день у вас было какое-то перемещение (поездка или поход куда-то), которое прошло проблемно и заставило вас поволноваться. Как итог — идёт получение вами какого-то материального блага, чего-то ценного (возможно даже недвижимости — в общем, нечто значимое).

@ SOFIA CHERNAYA