Собираю ПК для игр(иногда для просмотра видео и создания роликов) , ASUS ROG MAXIMUM XI EXTRIME , Core i7-8700K , кулер Thermaltake , БП Zalman или - вопрос №3595306

Thermaltake на 1200-1500 Вт, видео ASUS, HDD Seagate. Подскажите какой HDD, SSD, DDR и монитор, в дальнейшем планируется переход на СВО Kraren. Финансы не ограничены

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Попробуйте обратиться в раздел Технологии, там Вас должны проконсультировать эксперты.
Успехов!