Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните,пожалуйста сон я дома наступила на трубу отопительной системы и она поломалась и потекла оттуда - вопрос №3595353

очень медленно тонкой струйкой вода, затем вроде течь усилилась я мужа и дочь прошу поддерживать емкости чтобы соседей не затопить, сама вроде звоню чтобы отключили воду, приходит мой знакомый, я смотрю в другой комнате также стояк отопления отломался, но здесь вода уже не текла. Благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. — Открытие денежного канала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какие то события произойдут в вашей жизни.это будет неожиданно для вас и вашей семьи
Ждите потрясающих новостей.