Здравствуйте. Что меня ждет в течение года? Яна 16.06.1991 - вопрос №3595874

Лучший ответ по мнению автора

Отношения весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много разного… но в большей степени будете саморазвиваться и самореализовываться
Здраствуйте, в первой половине года успех на работе, в личном не очень; во второй половине вас повысят; к концу года будете счастливой.
Путешествия, хорошее развитие вашей карьеры и перспектива отношений.
Вас ждет интересный опыт с мужчиной и совместная жизнь