У парня сломался телефон полгода назад и все эти полгода ходит без телефона,я настолько боюсь что снова будет прятать ,боюсь лжи ,игр ,кредитов что не хочу что бы он возвращал телефон … не могу - вопрос №3596061

ничего делать с паранойей, против чтобы возвращал телефон из-за лжи игры и прошлого, хотя он даже согласился дать пароли от всего чтобы доказать что больше не будет в телефоне прятать и играть и брать кредиты, потому что за полгода эти он понял что не хочет такой ужасной жизни, а я боюсь снова отдать ему телефон, понимаю не имею право запрещать, но страшно после прошлого(хоть и прошло больше полугода)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Важно, чтобы теперь парень воплотил на практике, то, что понял и не вернулся назад, в «бездну», наблюдайте за поведением парня, но без «параноии», так как не удержите, если «сорвется». Давайте парню раскрываться, так как если ушло «плохое», прийти должно «хорошее», чтобы он не вернулся «назад». Успехов Вам во всем!!!