отношения - вопрос №359659

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как сложатся отношения между Оксаной (08.11.1975) и Владиславом (10.05.1971). Что или кто мешает их отношениям? Что делать? Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения какое-то время будут неровными.

Владислав, по своему типу, имеет достаточно комплексов. Они и мешают выстроить доверительные и стабильные отношения. Есть у него сомнения. По фото можно дать практические рекомендации.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Оксана. У Владислава до вас были не удачные отношения, это и мешает. Он все время боится совершить те же ошибки. Наберитесь терпения и подождите. Как только он начнет больше доверять вам, все войдет в норму и у вас будет любовь и мир !

отношения сложные, нестабильные и вялотекущие, радужного  будущего не вижу, даже если люди сойдутся вместе жить врячд ли смогут

Закончится также как и предыдущие отношения Оксаны. Виной всему неправильный «код отношений». Подробности в чате