Здравствуйте, только что приснился очень страшный сон. В принципе все страшные события могу как-то связать с фильмом, которым перед сном смотрела( в этом сне 1 раз чуть не погиб муж и 2 раза сын). - вопрос №3596659

Сначала их укусил что-то смертельное, потом тигры гоняли ь за нами, потом с неба начали падать огромные камни. Но одного не могу понять почему приснилась моя мама покойная. Она умерла почти 10 лет назад.Перед сном вообще не думала о ней Так вот во сне она лежала в кровати спиной к моему сыну, после она сказала какой же он хорошенький. Потом она встала стала нести полную чушь про модель телефона и что она его купила и просто ушла.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон не несет за собой никакой информации…