Здраствуйте, прошу вашей помощи. В последний месяц моя жизнь потеряла всякий смысл. Мне не хочется видеть людей, нет никаких сил, амбиций и так далее. Появилось сильное пристрастие к алкоголю. - вопрос №3597097

Пыталась побороть это сама, но всё становится только хуже. Постоянно посещают мысли, что я никому не нужна и жизнь без смысла. Очень боюсь сойти сума. Большое спасибо за ваш ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь за консультацией к психологу.
Будьте здоровы
Здравствуйте.
Анастасия, желательно обратиться в очной форме к психотерапевту.
Пока можете написать этот вопрос в раздел психология, вам ответят специалисты в этой области.

Анастасия здравствуйте.
А как Вы представляете себе нашу помощь?
Дело в том, что психолог сейчас Вам вряд ли поможет. Вы нуждаетесь в консультации врача, психиатра или психотерапевта, а  не в «добрых советах».