Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста как ко мне относится Виталий 8 фев 1976, и что нас ожидает? Я очень люблю этого человека. Заранее большое спасибо - вопрос №3597118

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы созданы друг для друга, но до сих пор сомневаетесь.Есть искушение сомневаться дальше, по привычке.Однако Вам хватит мудрости быть вместе.Он будет счастлив рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он влюблён в Вас. Есть перспектива долговременных отношений.
К сожалению, он не питает к Вам столь же глубоких чувств, какие питаете к нему Вы. Но относится с уважением.
Отношение хорошее, вы ему интересна, но есть страх перед серьезными отношениями, печальный опыт, поэтому больше чем дружба и встречи ждать не стоит.
Здравствуйте! Вы видимо чувствуете, что ничего не происходит особо в ваших отношениях, что то не ладится, не движется никуда. Он человек честный, но предъявляет к миру, людям и к вам свои моральные требования, чтобы всё было по справедливости, его может обижать если эта справедливость нарушается или что то не по его. Ему важно так же выглядеть победителем в ваших глазах, добиваться своего, но он не видит именно совместного будущего с вами, для него всё не так серьёзно как для вас. Общение ваше будет и дальше, до тех пор, пока один из вас не почувствует напряжение и крайнюю усталость. Но это может длиться достаточно долго, если вы будете соблюдать с ним определённую психологическую дистанцию.
ДОбрый  вечер. К вам  мужчина относится с большой симпатией  и влюбленностью.Вы пара и идете по судьбе друг друга  при этом  вы  являетесь  одним  целым двух половинок Впереди у вас идет совместное проживание  как  пары и как мужа и жены…
Ждет от вас первых действий. Отношение достаточно пассивное, в чем-то равнодушное и спокойное.
Здравствуйте, чувства есть, есть трудности в отношениях, но все преодолеете, будущее совместное вас ожидает
Здравствуйте, Оксана!
Он ценит отношения с вами, и догадывается о вашем неравнодушии к нему, ему это приятно (4 пентаклей). Чувства его к вам сиюминутные, поверхностные (8 жезлов). Он планирует поддерживать романтические и сексуальные отношения с вами (6 чаш). Но на деле отношения могут идти вяло, обрастая множеством проблем, в итоге эти они могут закончиться ничем (7 пентаклей). Прогноз завершается картой Рыцарь Мечей- разрыв в итоге может быть инициирован самим Виталием.
Здравствуйте он тоже вас любит, но пока не торопиться заключать брак, в подвешенном состоянии, но он хочет с вами семью. Вы хотите семью, мечтаете с ним построть будущее, и вы чувствуете что нужно ещё что то предпринять чтобы быть вместе, возможно он уехал сейчас, либо на растоянии от вас.То что на итог ваших отношений выпали карты дама посохов, 4 посохов и первосвященник, говорит о том что вы будете вместе и возможен брак.
Здравствуйте.вижу симпатию, вижу влюбленность, ваши отношения определенно имеют перспективу.Думаю что у вас всё получится.и вы будете очень довольны всем.вы любите.и он любит.между вами хорошая плотная связь, которая даст свои положительные плоды.Удачи вам!!!
Виталий вас любит. Вас ожидает совместная жизнь с ним.
Здравствуйте, да все у вас может сложиться хорошо, поменьше сомневайтесь. Мужчина вас считает своей судьбой, и не отступится. Побольше веры в свои силы вам!
Излишняя заинтересованность вами этим мужчиной с перспективными отношениями может сыграть злую шутку.
Здравствуйте. Намерен приехать. Карты расстояние между Вами показывают. Его убивает прям что Вы далеко от него. Намерен ето преодолевать. На будущье прям семейные карты выходят…
Здравствуйте.Он любит вас. А так он к вам не равнодушен, вы ему нравитесь, он инициативу будет к вам проявлять. Ухаживать будет. Да и вам с ним будет легко и комфортно. Длительные отношения будут.Предложит вам гражданский брак.Он ощущает эмоциональную и духовную связь с вами, поэтому вы ему очень дороги.Вы для него очень значимая девушка, поэтому вы будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте! Противоречиво относится. И дальше будет создавать сложности в отношениях.
стучитесь в закрытые двери… к сожалению…
Любовь к Вам безответная. Относится к Вам положительно, считает Вас интересным человеком, но будущего нет с ним! Как жену Вас не рассматривает.
Здравствуйте. В перспективе ваши отношения не получат развития.
Здравствуйте. Хотите быть вместе с мужчиной… да и он тоже не против с вами отношения строить. Относится к вам хорошо. Прям сильной такой любви не испытывает… но влюбленность к вам есть.
Вам нравится общаться с ним.нравится, что он к вам хорошо относится, что он приветлив, отзывчив, готов помочь вам.
Вас ожидают отношения с ним… по крайней мере до конца этого года..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!

Пусто ему сейчас, как то тревожно ему на сегодняшний день о вас.
Много думает о вас, но он как будто видит вас внешне, оценивает вас по внешним данным, интересуется вами. А вот внутреннюю вас не знает, не понимает что вы печалитесь о нем, не знает чем живет ваша душа.
Есть интерес, желание и жажда общения, но чувств сродни вашим нет у него…
Но хотел бы отношений. Ему надо дорасти до глубоких чувств.
Но пока вот он не стремится к этому.
На обозримое будущее не ждите от него чуда, все также будет отстранен и мало проявляться.
Хотя горит к вам!
Пока вы будете больше печалиться о нем,. Чем насаждаться чувствами.

Всех вам благ!
Любовь творит чудеса, ваша любовь поможет, потому что любите Вы искренне этого человека, не опускайте руки, все у вас сложится, немного терпения и все будет хорошо. Он тоже чувствует, а это уже не мало для хороших отношений.
Здравствуйте!
Мужчина воспринимает ваши отношения серьезно. Легкомысленности нет. Думает он о том, что все как-то не очень хорошо. он переживает, что потеряны какие-то варианты, возможности для каких-то действий. но на самом деле у него есть и варианты и шаги, которые предпринять. просто он их не видит, не обращает на них внимания. просто он мыслит как-то по своему в одном русле, видит что ничего не получилось и все. хотя на самом деле есть возможности. Он поймет, что решение и попытка может быть реализована. Он будет действовать осознанно. У вас будет по-другому, не так как было раньше. Ваши отношения будут другими. Считает, что вы по судьбе. Считает, что нужно все менять, трансформировать, переосмыслять и какие-то действия с его стороны будут.
Здравствуйте.
У вас взаимная любовь, симпатия, но без серьезных и далеко идущих планов, что-то легкое/необременительное, радостное,, романтическое.
Вы одной Воздушной стихии, много общего, ни к чему не привязываетесь, свободные отношения привлекают больше всего, ожидает романтика.
Относится к Вам хорошо, даже с долей романтики. Но вот серьезных планов на Ваш счет не строит. Не настолько он влюблен, да и не спешит что-то менять в своей жизни.
Здравствуйте, будут сложности и примирения. Между Вами очень сильные чувства.