Здравствуйте! Посмотрите,мч всё еще в отношениях со своей девушкой Ангелиной?как у них отношения складываются? Что дальше у них будет? И посмотрите,будет ли от этого мч ко мне,Анастасии,действия? - вопрос №3597227

600 p
Когда? Какие? Или он на мне навсегда поставил точку?
Вячеслав 13.05.94
Ангелина 3.01.
Я Анастасия 4.12.89
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
По руническому раскладу:
Состоит ли на данный момент Вячеслав в отношениях с Ангелиной? — (Альгиз) — Да, состоит, только романтики между ними все меньше, отношения потихоньку приближаются к дружеским.
Перспективы отношений между Вячеславом и Ангелиной — Вуньо перевернутая — ссора, разлад, конфликт, кризис. Не исключено, что и разрыв.
Будет ли Вячеслав что-либо предпринимать для сближения с Анастасией? — Турисаз — Да, будет. Причем, эти действия могут быть весьма неожиданны для вас.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У них не серьезные отношения, а к Вам тепло идет Вы почему то не действуете в его сторону поэтому он с ней за свое счастье бороться нужно.

Удачи Вам. С ув. Константин.
В отношениях, и вполне счастливых.На долге будущее никто из них не загадывает, понимая, что оно может измениться, но оба уверены, что как пара они неразлучны.О Вас не забывает, но считает себя  незаслуженно обиженным. Точка-это когда из памяти человека ушло все то, что когда-то грело. В данном случае, о точке говорить рано, он еще и сам не знает, что будет через полгода и через год, потому что отношения хоть и крепкие, но мысль о Вас покоя не дает.
На Вячеславе приворот от Ангелины К Анастасии чувства есть, к Ангелине нет.Но негатив сильно мешает.
Да он с ней в отношениях.
Здравствуйте, как-то не видно у них душевной связи, могут быть вместе, но при этом интереса уже нет. Скорее всего далее будет разрыв. Вы ему интересны, но пока это на уровне первичного интереса, узнавания. В целом может быть у вас любовный роман.
скоро у них все закончится и тогда он  придет к вам.
Здравствуйте, отношения с Ангелиной неустойчивы, долго не продержатся, к Анастасии возможны какие то шаги, но серьезного в планах нет пока ничего
Здравствуйте.Думаю что он с Ангелиной в отношения.его всё устраивает.она даёт ему такие эмоции которых он не получал от вас.конечно это не надолго.отношения у них временные выходят, но тем не менее пока они друг другом довольны на все 100%.и пока так и будет.К вам Анастасия от этого молодого человека действия будут по минимуму, ну и вообще в принципе позднее сойдут на нет всяческая возможность контакта.Удачи вам!
Пока отношения у них складываются хорошо, но ваш собственный шанс еще предоставится
К сожалению Ваши отношения с ним закончены, у него теперь с Ангелиной налаживается, сожалеет, что обнадеживал Вас и не оправдал Ваших ожиданий.
Здравствуйте! С Ангелиной не очень все благополучно, а будет еще хуже. У вас общение будет, и все будет зависеть от того, как Вы поведете себя в отношениях.