Здравствуйте! От меня ушла любимая женщина - Елена (10.01.1967 г.р.). Сейчас любое мое появление вызывает у ней раздражение. Я люблю ее и очень хочу вернуть. Будем ли мы вместе или после некоторой - вопрос №3597799

паузы, как она сейчас просит, нам придется расстаться. Спасибо. Владимир (08.07.1953 г.р.) Дата рождения:1953-07-08
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После паузы будет разрыв, отношения нужно восстанавливать, есть много блоков, обид, недопонимания, нужно чистками их убирать и обрядом восстанавливать отношения шанс ещё есть