Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будут развиваться события для меня, если я в ближайшие дни напишу заявление на увольнение? Благодарю всех за ответы. - вопрос №3598177

Ирина, 17:14 22/02/85, Москва
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, при многих раскладах карты не видят увольнения пока у Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неблагоприятно
Сейчас занят
Освободитесь от морального времени и пойдете по новым дорогам, набираясь очередного опыта.
ле рубите все с плеча -время пройдет все лаладиться
Придет конец сомнениям и перемены, найдете новую работу. Останетесь тоже неплохо будет финансово, только усталость и желание отдохнуть останутся