Здравствуйте. Приснился сон, что женщина закрывает ключом дверь. Я стою рядом и наблюдаю. Когда она дверь закрыла, то мы с ней идем по улице. Она - вопрос №3598275

600 p
говорит, что идем к другой женщине, которой она хочет вернуть ее красные сапоги. Видимо та давала их на время. Потом вижу себя в каком-то помещении. Вытащила из своего тела паразита. Боли не испытываю, просто беспокойство. Бросаю на пол. Он превращается в маленького котенка. Я бью его палкой и убиваю. Почему-то не очень жалко его, только совсем чуть-чуть. Жалость перебивается пониманием того, что это вредитель и что его надо убить, иначе будет беда. Рядом кто-то просто наблюдает за происходящим. Его реакции не вижу. Но оправдываю перед ним себя, так как понимаю только, что у меня нет другого выхода.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Часть сна о закрывающейся двери может касаться Вас только в том случае, если Вы хотели войти в эту дверь (но запертая перед Вами означает, что каким-то Вашим планам не суждено сбыться)  или вышли( завершение чего-то). По контексту вопроса в основном Вы остаетесь наблюдателем событий другой женщины.
Другая часть о паразите (возможно энергетический вампир), который трансформируется на глазах, пытаясь вызвать жалость, сочувствие и даже чувство вины (оправдываясь — опять отдаете энергию) — Вы сможете оторвать его от себя, уничтожить. Сны обычно предупреждают о событиях — теперь Вы понимаете, с чем придется иметь дело. Осталось быть смелой и решительной.
Спокойных Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавитесь от ненужного, болезни… не беспокойтесь, все правильно сделали
Паразит с вас… и есть паразит на энергетическом уровне… по видимости будете стараться избавиться от него… наблюдатель и есть вредитель, враг для вас который смотрит как вы справляетесь с ситуацией… женщина и красные сапоги… эта пара и пара постыдная какая то (отношения с женатым, скрывают отношения  или что то еще..)
Здравствуйте, красное во сне к предупреждению, как и многие другие события из сна. В данном случае в реальной жизни у Вас может быть некая опасность, где либо уже, либо в ближайшем будущем будете полностью мобилизированы для решения проблемы, это Вам под силу.
ключ к разрешению проблемы, красные сапоги-измена… пазл складывайте по понятиям своего состояния…
Добрый день!
Этот сон говорит о том, что вы в реальности сможете справиться с надвигающейся ситуацией в вашей жизни.она будет касаться какой-то хитрости, предательства со стороны знакомого вам человека.И сможете эту ситуацию пройти до конца и идти дальше в будущее с уже чистым сердцем.

Сон показал вам, как спокойно и решительно стоит расставаться с тем, что свое уже отжило и не нужно вам, при этом уметь пользоваться помощью и советами других (наблюдаю)...
1 часть сна: Женщина закрыла какую-то неприятную главу своей жизни (закрывает ключом дверь)… И решает отблагодарить  человека, который помог в трудную минуту, причем помощь была более чем реальной и ощутимой (красные сапоги)...
2 часть сна: вы, наблюдая за женщиной, прекрасно усвоили урок… Вы избавляетесь от того, что мешало вам жить, тормозило, беспокоило (вытащила из своего тела паразита)… Вы избавляетесь от неприятностей (котенок) решительно (бросаю на пол, бью его палкой и убиваю)… Ваши мысли в этот момент кристальны, вы четко понимаете, что с этим нужно расстаться (иначе будет беда)… Но вы еще не привыкли так четко и уверенно действовать в жизни, поэтому вам немного неловко ( оправдываю перед ним) и все-таки прекрасно понимаете, что все сделано правильно (нет другого выхода)…
Здравствуйте!  Котята, во сне — плохой знак… — чаще всего к слезам и мелким неприятностям. Поэтому, убив его, Вы, напротив улучшите свое положение, тем самым избавившись от негатива (вытащили паразита)… В целом, сон, больше всего касается личной жизни… Женщина с красными сапогами и, закрывающая, дверь, символизирует человека, отказавшегося от своих чувств или любовной связи. Это может быть Ваша соперница или кто-то еще из Вашего окружения, с кем Вы, часто общаетесь. Есть, еще, знак того, что, разорвете отношения с кем-то, из Ваших недоброжелателей.., избавив себя от негативного влияния на Вашу личную жизнь.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет улучшение ситуации в работе и значительное. Для вас удачен финансово год, я вижу что хорошие перспективы в личном также
Закрыть двери-закрыть за собой прошлое, в котором было много завистников и просто недоброжелателей, в избавлении от которых Вы так же принимали непосредственное участие.Женщина из сна-явно Ваша покровительница, которая и выводит Вас на новый жизненный путь.
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вы бьете своего «внутреннего ребенка» под надзором матери, потому что «так надо.»Это о том, что Вы в очередной раз согласились с тем, что Вам запретили жить так, как Вам хочется.
На самом деле, Вы часто пытаетесь в тайны чужие...., чего Вам делать уважаемый автор вопроса, абсолютно не стоит, и если вы так  и будете поступать, всё время пытаться ключами чужие двери( чужие судьбы) открывать, то до самой пенсии останетесь один.