Здравствуйте , уважаемые экстрасенсы! Посмотрите, пожалуйста,какая в будущем судьба у Саши 63 года, рак(июль 1956 г.р.), что его ждёт с женщинами и почему он постоянно висит на - вопрос №3598349

сайте знакомств? Что ищет? Будет ли у него женщина постоянная и совместное с ней проживание в перспективе?
Все ответы с удовольствием оценю. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина, с ней сложные отношения видны… Он ищет свободные отношения, хочет отношений без обязательств… Пока что постоянной женщины не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сайте для общения… ему не хватает общения… с женщиной будет с темной… определиться ближе к конц осени…
Он сам не ведает что ищет… и еще долго… выбор не сделает
У него отличное будущее, и женщина будет рядом.На сайтах проводит время, как бы замена телевизора.