здравствуйте мне вчера (понедельника на вторник) снились покойная бабушка и прабабушка к чему это? - вопрос №3598519

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Приходили навестить Вас, напомнить, чтобы не забывали и, во-время поминали… Много еще зависит от других деталей сна и, оттого, что, Вы, чувствовали, при этом… Добрых Снов!
Обычно родственники дают подсказки, главное правильно их расшифровать, вспомните детали сна
Значит, они рядом. Решили Вас навестить.