Астрологи !!! Доброго Времени Суток !!! состоится ли в этом 2020 году мой переезд в другой город ( ?) С продажей дома (?) Или без продажи дома (?) - вопрос №3598588

Если — ДА, то КОГДА (сезон ) Стоит ли ИМЕННО в этом году рисковать с переездом (?) СПАСИБО. Мои данные 1978 3 июля, время рождения 18.56 вечера Казахстан, г. Сары Агач. ЕЛЕНА.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, состоится с продажей дома, весна, лето
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по хорарной карте построил на время и место астролога переезда не будет.
по хорару ответ нет, не просматривается ваш переезд. по наталу посмотрела, у вас вообще-то запрет на переезды внутри страны, вот за границу пожалуйста, а так — крайне не желательно.
Продадите дом и переедете.