Ноутбук Lenovo G70-80, Модель 80FF,S/N:PF0FBG52, MTM:80FF005ERK сможет поддерживать vindovs 10? - вопрос №3598646

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Виндовс 10 на этот ноутбук, конечно, поставить можно. Но производительность будет не очень высокая. Да и виндовс 10 не самый хороший  вариант, лучше поставьте виндовс 7, он более надежный и удобней в эксплуатации, это оптимальный вариант на ближайшие два года.
Успехов!