Быть за рулем чужой машины Приснилось, что мужчина, с которым у меня отношения в реальной жизни, доверил мне свою дорогую машину. И я ей виртуозно управляла!) примечательно, что самого мужчину я во - вопрос №3598809

сне не видела. Я была за рулем и со мной были ещё какие-то мои знакомые. Им тоже все ооооочень нравилось! Я бы даже сказала, они были в восторге. А моя коллега ( в реальной жизни очень злая и завистливая женщина) даже поинтересовалась, сколько стоит этот автомобиль, назвав его предположительную стоимость. Я ответила ей, что она ошибается- намного дороже. Заранее спасибо за толкование!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы вошли в судьбу мужчины.Именно в его карму. Об этом сон.
Дальше вы будете идти вместе, даже переборов зависть коллег.