Здравствуйте, уважаемые доктора. Посоветуйте можно ли принимать данный препарат ПАНТОГАМ. Дочке 3м 16 дней, были у невролога, она назначила его, т к - вопрос №3599387

слабость мышечная в ножках становится на цыпочки. А я прочитала инструкцию к препарату там и для дцп детей и отстающих в развитии детей и много всего. Мой ребенок здоровый. Данный препарат не вызовет всего того что написанно в показаниях к препарату? Стоит нам его принимать? Спасибо за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Если препарат назначен врачом, то принимать не только можно, но и нужно. Просто так его не назначают.