Здравствуйте! Объясните пожалуйста мне сон.у меня в квартире на кровати лежат руководитель и еще одна сотрудница,у мужчины болит спина,я вроде смотрю - вопрос №3599405

и не знаю что мне делать, я беру сумку и начиню собирать кладу в сумку какие то продукты колбасу что то положила а две палки колбасы не стала брать, вроде это чужая, на выходе из квартиры перед дверьми лежит теленок я думаю как мне выйти. За ранее благодарю Вас за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то выгодное предложение по работе, которое потребует от Вас больше ответственности или усилий. Теленок, — это символ неуверенности в себе. Но знак колбасы (принятие участия), указывает на то, что, частично, Вы согласитесь взяться за это дело… Удачи Вам и хороших Снов!