Подскажите,пожалуйста, к чему такой сон-приснилось, что я нахожусь в доме мужчины, который мне симпатичен в жизни,находилась я там с его сестрой родной, с ней не знакома и даже не встречалась - вопрос №3599490

никогда, лишь по фото знаю, так вот, мы с ней общались, она вроде бы вежливо со мной себя вела, но чувствовалось какое слегка презренное отношение, знаете, когда человек относится настороженно, не зная человека, но одновременно старается быть вежлив, я пыталась шутить, ее веселить, открыли какой то прибор, достали от туда батарейки, я говорю-"брат наверное уже поменял", а она доставая от туда покусанную зубами батарейку сказала сарказмом"ну, конечно, поменяет он" я фотографировала её на телефон, делала очень много фото, потом стала смотреть, а фото не очень получились, отправила нормальные фотографии ей сообщением, потом она стала мне говорить вежливо и мягко- "так что ты решила? Едешь домой или остаешься? Езжай домой, что ты тут будешь делать?"я согласилась и подумала про себя " Ну да, сейчас приедет сюда ее брат, который мне нравится со своей семьёй и что я тут делать буду"
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон показывает информацию о том, что, родственников Вашего парня, беспокоит его личная жизнь и, они внимательно относятся к выбору его будущей избранницы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетические отходы вашего сознания.
То есть то о чем вы думали и периодически думаете, вызывает скопление энергии. Которая дальше ни куда не идет, она растворяется, и прежде чем она растворилась, приходят такие вот картинки, это не вещий сон, и вообще не о чем не предупреждающий.