Здравствуйте. Что означает сон, в котором я гуляла по солнечной лесной поляне усыпанной ландышами и собирала ландыши? Заранее спасибо. - вопрос №3600375

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны приходят к людям романтичным, влюбыивым и здоровым.К любви, счастливым отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не смотря на позитивный сюжет сна, в отличие от других цветов, именно, ландыши, чаще всего, предвещают простуду или легкое недомогание. Берегите себя. Добрых Снов!