Чем все таки закончится судебная история с Андреем 09.05.91? У меня сейчас очень хорошие отношения с Фёдором 05.11.91 удаться ли у нас союз? Смогу ли я от него забеременеть? - вопрос №3600525

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
С Андреем все-таки закончится в  вашу сторону. Чувства Федора к вам есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к вам, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен со Анастасией, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Андреем выяснять отношения будете долго, он много нервов Вам потрепает, спокойно жить не скоро даст. Судебные разбирательства затянуться дольше, чем хотелось бы, мирного соглашения не видно. С Федором скоро расстанетесь, есть у него в мыслях другая девушка
Будет окончательное мировое соглашение с Андреем в конце мая 2020 года. С Фёдором Вы подходящая пара и романтика между Вами оба, должны привести к долгосрочные отношения и брак в 2021 году. Шансы забеременеть реальны в текущем периоде. Беременность с мальчиком в феврале.
Получится создать союз с Федором, видно и беременность в следующем году! Судебное решение будет в вашу пользу!
История с Андреем окончится свершением Правосудия, будет все по закону. Вскроются какие-то факты, которые хотели утаить, скрыть и ситуация поменяется буквально в последнюю секунду.  Противостояние затяжное, так или иначе отразилось на жизни не одного человека. Но решение будет принято.
С Федором будет союз крепкий, очень хорошие отношения. Забеременеть будет нелегко от него, надо будет приложить усилия. И при желании, вы это сделаете, вас ждет успех.
История с Андреем скоро уйдет в забвение, примет на себя то, что положено по закону, а у Вас начинается новая жизнь, с Федором желанные отношения сложатся как нельзя лучше.
карта справедливости указывает на вашу победу.то что что по отношению и любви карта взаимности есть у вас с вашим избранником.открытая дорога к построению семейного очага а вот это ожидается линия этого года.что касается зачатия нет проблем да будет и эта линия по взаимной любви но и связь с картой семейный очаг.а прошлое отпустите
Здравствуйте! Потерь с Вашей стороны в судебной истории не видно особых. С Федором можно построить отношения, однако для этого надо будет повысить энергетику.
С Федором сложатся отношения.
С Андреем тема будет открыта еще долго, он не намерен идти на компромисс. Примирения не будет, судебные тяжбы затянутся. С Фёдором будущее есть, хотя  любите Вы другого
Удастся у вас союз. Я вижу что у вас будет девочка от него, а беременность будет уже в этом году, зачатие через месяц
В первой половине в судебной истории с Андреем будет поставлена точка, он останется в прошлом, а с Фёдором Вас ждут счастливые светлые отношения.
Судебная история с Андреем закончится не очень хорошо, будет душевная рана от всего произошедшего. С Федором есть возможность развить отношения. Но активно действовать он не настроен.
Решение суда Вас устроит, не совсем так, как ожидаете, но устроит. Федор во всем поддержит и союз между вами сложится крепкий и надолго. Беременность вот вот наступит, скоро будет радостная новость для вас обоих.
Все не столь однозначно, Анастасия. Судебная тяжба у вас на долго.
С Федором отношения у вас сложатся, но он не стремится к долгому союзу. Его к этому нужно приучать. Поэтому с беременностью будьте осторожнее
С андреем история пока не закончатся, идут суды. А вот с Федором есть возможность создать семью и забеременеть. Но есть у него некоторая закрытость. Вполне вероятно что он окажется не тем когда пройдет время, можете в будущем его осуждать, считать, что он не такой, как ожидали. Однако этого человека стоит понять, и если дать ему то, что он хочет в глубине души, он обязательно ответит большой заботой, поддержкой, любовью. Он хороший человек.
Здравствуйте. Вы знаете, вот с Федором у вас союз удастся. Он вообще по судьбе везучий человек… знает что хочет… по поводу вас он строит планы. Да, от него вы забеременеете в течении этого года.
Судебная история с Андреем закончится вашим неудовлетворением, за что то будете переживать, может даже за что то материальное… у Андрея вообще выходит хроническая невезучесть в личном плане… постоянно будет маяться от нехватки любви… будет много партнерш… но все не то… так и не будет счастлив.
Более подробно обращайтесь.
Всех вам благ и Удачи!
С Андреем нужно жестко и ни в коем случае ему не уступать, только тогда правда будет на Вашей стороне. С Федором союз возможен, человек интересный сам по себе, никогда не унывает, заряжает всех своим позитивом, душа любой компании, очень умный и мудрый, не смотря на возраст, уже знает много и о жизни, и побеседовать с ним на любые темы — одно удовольствие. беременность будет, можете родить от него двоих детей, он тоже был бы не против стать отцом ваших детей.
Здравствуйте.
От Андрея идет негатив. Оскарбление. Как то все будто на показ выставляет. Не скажу что все быстро пройдет.еще вам придется по терпеть.итог положителен.
Союз ваш с Федором? А вы сами решили для себя что это тот человек.
Если через вас посмотреть то я вижу еще парня к которому как чувства.
Беременность пока не вижу в ближайшее время
Здравствуйте.Судебная история закончится тем, что вы какое то мировое решение примите.сможете договориться на условиях которые устроят и вас и его.но это еще не скоро.и не быстро.У вас будут отношения  с Фёдором.союз будет очень удачным вы будете счастливы.Забеременеть сможете и это будет в ближайший год.Удачи вам!
Доброе утро! Не беременности не будет ближайший 2 года.А с этими вы поругаетесь очень скоро…
Здравствуйте Анастасия !!!

Посмотрел ваши вопрос и советую вам смотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы.
Думаю будете удивлены !

https://www.youtube.com/watch?v=TB-fPeiXuuQ&feature=youtu.be

Здравствуйте. Союз удастся, будете вместе и ждет беременность.
Судебная история пока не закончится, вроде зря вы ввязались...
с Федором не понятка, что то он злится, обижен в душе, в то же время расставания не видно.  Забеременеть от него сможете, если того пожелаете.
С Андреем всё разрешиться в благую сторону для вас
Федор это ваш мужчина и беременность будет весной
вы на верном пути
Удачи!
Здравствуйте, Анастасия.
Андрей манипулирует с судебным процессом.Избегать не сможет, так как ситуацию будут подводить к мировому соглашению.Ситуация закончится с судом не ранее лета.Большая вероятность беременности.Если не будете нервничать.Вы красивая девушка и у вас, есть завистницы из-за которых происходят проблемы с окружающими.

волокита еще предстоит вам с Андреем… С Федором есть перспектива на будущее…