У меня все наладится в жизни? 15.08.2001 - вопрос №3600842

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая судьба в целом. Много придётся работать, но вы благодаря своим усилиям в работе можете занять хорошую должность. Удовольствие. Будут проблемы в личной жизни, тяжело будет её построить, это по карме, но в итоге вы с помощью Высших Сил с этим справитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив по здоровью, нужно убирать, тогда и на жизнь посмотрите другими глазами.
Безусловно.Главное-иметь стремление.