Чувствую на себе порчу на смерть, состояние критическое. Были подклады в диване и иголка на стене. Сплю по 2 часа, этот диван весь а паразитах, ни сесть, ни лечь не могу, сразу идет воздействие. - вопрос №3601058

Анастасия, 39лет, Минск, 31.05.1980
Подклады обнаружила 2 недели назад, закопала в земле. Думаю на племянницу. Что можете сказать?
Чувствую привязку покойников, над ухом кто-то 24/7. Уже сил нет. Прошу высшие силы помочь, не знаю, помогают тем что жива, поддерживают жизнь.
Хочу спросить так ли это и как убрать? занимаюсь Рейки. Рейки может убрать? Пробовала, сильно воздействуют, не дают убирать.

Дополнение автора от 17.01.20 18:33:07
А кто навёл можете определить? буду рада ответу. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

диван выбросьте.
вам нужна серьёзная полномасштабная работа с мастером
рейки — палки вам не помогут, самостоятельно только хуже сделаете.
кто навёл вам сможет помочь определить мастер который будет вас чистить. он вернёт к первоисточнику всё  кого черти принесут тот и ваш вредитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике кладбищенский негатив. Его рейки не убрать.
Клин выбивают клином, и рейки здесь никак не помогут.Только черной магией.
Подклады обнаружила 2 недели назад, закопала в земле.
если не правильно то нет — не поможет
 занимаюсь Рейки. Рейки может убрать? ступень?