Добрый день)посмотрите что ждёт в ближайшие несколько месяцев ,личные отношения,здоровье ,финансы .Ирина 21.12.1983 - вопрос №3601093

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты открыл
на вас вышло 2 короля 2 мч ..1 знаком а другой нет… выбор будет… один из них работает в казенном доме король пик… больше любовь выходит с королем пик туз черви 8 черви ..10 пик в этом году ждут вас перемена… особенно в личном будет перемена… правильный выбор итоге сделаете… а вот здоровья надо беречь карта больницы туз пик… немного будете лечится диагностика может или лечении… а вот финансы вышла улучшится и порадует а еще вышло длинный дорога 6 пик поездка заграницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение в личных отношениях.Будет выбор из нескольких мужчин.Встретите своего человека по судьбе, только нужно правильно распознать!
Здравствуйте. В плане здоровья у вас все будет хорошо, вам ничего не грозит. В личной жизни отношения прочные, но если вы будете зажимать друг друга, то не это даст вашей любви ни шанса на развитие, и она в скором времени потускнеет. Дайте вашим отношениям новое развитие. На работе создастся неблагоприятная обстановка, и перед вами встанет выбор остаться на этой работе или перейти на другую.
ДОбрый  день.В  личном  приятное общение с мужчиной которого вы  уже знаетет. по вашему здоровью берегитесь от  простой простуды- могут быть  осложнения, которые  вас  выбьют  из вашей  колеи на долгое  время. По вашиим  финансам не плохое время, но ваши  финансы  могут  просто уплывать  между  вашими пальцами, при том долго  не задерживаясь у вас.
Отношения уже сформировались и укрепились, теперь ждут подходящего момента для созревания и перехода в официальные.Здоровье прекрасное, с финансами проблем не предвидится.
в личном больше самокопания, страхов, неуверенности в себе, в отношениях… можете набрать вес… а вот с финансами будет все великолепно, стабильно и приятно
Вижу свидание! Любовь идет у вас ярко.
Впереди финансы вас тоже порадуют в ближайшие месяцы.
Здоровьеб будет только радо знакомству и любви.
В финансовой сфере все будет стабильно, здоровье тоже, в отношениях предвидятся улучшения.
Здравствуйте! С высоким мужчиной общение ждет..  В финансовом плане стабильность будет.
Здравствуйте! Сейчас перемен не видно. Месяца за 4 возможен финансовый рост, но постепенный, работу в будущем поменяете, но еще не сейчас. Просто так сложатся обстоятельства, что сами захотите перемен. В отношения все нормально будет. С самыми близкими полное взаимопонимание Вас ждет, а там где будут несовпадения во взглядах, ситуация сгладится.
Здравствуйте! В личной сфере переживание очень серьезного момента. К Вам идет навстречу мужчина с серьезным предложением. Точка изменения судьбы.От Вашего решения будет зависеть будущее на ближайшие годы.Здоровье без проблем. Финансовая ситуация- возможности новых доходов.
всего доброго!
Здравствуйте.с известным вам мужчиной будут продолжатся отношения.но они не будут чего то важного достигать… просто для души так сказать.здоровье отлично.работа карьера, доходы на хорошем весомом уровне.Удачи вам!
Здравствуйте
для вас хорошие перспективы имеет ближайший год, так как вы сможете обрести серьёзные отношения. Год принесёт вам стабильность и уверенность в жизни. Здоровье ваше укрепится, не будет заболеваний и стабильный цикл месячных. Рядом будет мужчина, который будет давать поддержку и заботу
Здравствуйте. По здоровью более менее все нормально… но такое чувство, что намечается беременность у вас.
В плане финансов выходит увеличение дохода. В личных отношениях выходит переход отношений на новый уровень… теплота и спокойствие.
Удачи вам! Всех благ!

Здравствуйте!

В сфере личной жизни важно не только слушать своё сердце, но и даже устроить серьёзную проверку мужчине, находящемуся рядом: есть риск принять невероное решение и как минимум потерять время. Результаты такой проверки станут для вас неожиданными.

Большими усилиями и трудолюбием вы увеличите свой доход в существенно большую сторону.

В сфере здоровья предстоит пройти через некоторые неприятные процедуры, но при этом не видно долгого лечения и госпитализации.

Поездки намечаются, одна на отдых ближе к лету и одна весной, сердечный друг будет рядом, чаще видеться будете и больше станете ближе друг другу, станет больше откровенничать с Вами, доверять свои тайны, как человеку, который его поймет и поддержит. С финансами тоже не плохо, стабильно, в работе Вы очень шустрая и быстрая и все делаете до конца, здоровье можете вовремя поддерживать не только мед препаратами, но и витаминами и Бадами, что то серьезного не увидел, больше отдыхайте и будьте на воздухе и все будет радовать.