Что связывает пару? - вопрос №3601139

600 p
Что связывает мужчину и девушку? Есть ли искренние чувства друг к другу? Какие перспективы на год?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Общение. Развитие будет между ними в этрм году. Но как то все нелегко в отношениях. Связывают чувства.
Со стороны мужчины упрямство и гордость, чем ранит женщину. Сейчас довольно сложно в отношениях. Но в перспективе может все наладиться, придут к взаимопониманию.
чувства связывают и они взаимные, мужчина не свободный
связывает сильное влечение, страсть, искушение… эмоции заглушают разум… в будущем есть перспективы выстроить глубокие отношения
Взаимная симпатия и влюбленность со  стороны мужчины и конечно же  сексуальное  влечение — все это и   связывет  и тянет   мучину к вам.
Искренняя увлеченность, конечно же, только мужчина видится мне несвободным. от того и вопросы у девушки-что будет дальше? Не оставит ее, сколь бы ни была затруднительная ситуация, трепетно о ней заботится и лелеет, но вместе быть пока не могут.
У Вас есть чувства у мужчины нет! Встречи прекратятся летом этого года! Встреча будет с другим.
Здравствуйте! Отношения, возможно, новые, есть в паре энергетический импульс, интерес друг к другу, желание развивать отношения, но пока они ни к чему не обязывают обоих. Он влюблён, понимает, что по старому жить уже не получится, грядут перемены, которые нарушают его привычную жизнь. Она же больше нацелена на исполнение своих потребностей и желаний, и если что то будет не так, сможет отказаться от отношений. В течение года отношения будут довольно страстные, где то зависимые, будет ревность, требования друг к другу, споры и конфликты, отношения будут учить терпению и равноценному обмену, придётся искать в себе ресурсы, решать проблемы, учиться подстраиваться друг под друга. Но отношениям явно быть.
Мужчина не свободен, для вас как наставник, как что то недосягаемое. Перспективы ложь, обман, интриги  и эмоциональная зависимость
Здравствуйте. Любовь большая и страсть. Сейчас на паузе.
По перспективам будет то приходить то уходить куда то. Будет ещё активное общение между Вами.  Но Вы в некоторых иллюзиях относительно мужчины. Он не даст Вам семьи. Роман может быть с ним. Но рано или поздно он уйдет и ето может Вас сильно расстроить. Но пока отношения ещё будут продолжатся.
Девушка. Ожидает развития ситуации и конкретно действий от мужчины. В ней много недоверия — ситуации и этому человеку. Но она все равно в глубине души верит и ждет — что будет «по ее»… Ее желанию.
Мужчина. Он в замешательстве. Недоумении. Откровенно — он не знает, что ему тут делать. Как поступать, развивать. Он тоже -насторожен. И взвешивает.
Подытоживая — натуральных искренних чувств тут мало. Все больше — иллюзии. Ложные представления друг о друге. Далекие  — еще -от реалий.
Перспектива — туда-сюда. Именно так. Но вместе будут. Не разбегутся дороги.
Будут тщательно скрывать свои отношения, чтобы не предавать огласке, будут встречаться тайком, чтобы ни одна живая душа не узнала, его это устраивает, как и ее, притяжение есть друг к другу, чувства искренние у каждого.
Здравствуйте! С проблемами будут развиваться отношения, периодически будет возникать дистанция между ними. Надо будет много энергии потратить, чтобы сделать эти отношения более прочными.
Здравствуйте.есть притяжение, но нет к сожалению серьезных намерений и чувств.могу сказать, что отношениям быть, но  будущего нет.Удачи вам!
Есть взаимные чувства друг к другу, но данный союз сейчас не развивается, а стоит на месте. В этих отношениях будет развитие, но постепенное и не скорое. У мужчины есть планы на вас. Получится сблизиться и обрести базу хорошую для дальнейшего будущего.