Есть ли у меня предпосылки к эзотерике, способностям? Мне не так давно рассказали, что по папиной линии была ведьма, поэтому мне стало интересно. Ольга 8 марта, 93 год. - вопрос №3601227

600 p

Ответы

Есть.
Да, есть способности к ясновидению, ведьмовству, магии
Да, есть, надо развивать.
Здравствуйте!
Да, у вас есть способности к Магии. Природной, есть задатки астролога.
На данный момент есть барьер, который мешает раскрытию ваших способностей — чрезмерная эмоциональность. Магия — это воля, намерение, там не место эмоциям. Без твердой умеренности в себе там делать нечего.
Сумеете помочь себе — станете очень хорошим практиком.
Здравствуйте.
Ну раз «стало интересно» — значит — есть🤷‍♀️😊
Да!
Рассказать вам могут много чего.
Факт один — тянет.
Изучайте и будете непосредственно с этим связаны.
Способности и Эзотерика это две противоположности.
К тому же, эзотерика имеет много направлений. Тоже самое что говорить про сферы работы в медицине.

Могли бы свободно практиковать любовную магию, для этого есть все, что нужно- самоуверенность и жажда достигать поставленных целей.
У вас не предпосылки, а  вы от  вашего  рождения имеете не  малые  способности  мага. И ваше  предназначение  использовать  ваши  способности на благо  всех  живых существ на этой   планете.
Есть
Здравствуйте! Вы натура эмоциональная, впечатлительная, творческая, у вас есть склонности к ясновидению, вы имеете хорошо развитую интуицию и медитативное мышление.
Эзотерические способности ещё хорошо просматриваются на ладони, по линии Головы и по бугру Луны, на ладони также могут быть особые знаки целителя.
Удачи!
Ольга, добрый день. Я вчера в ответе  на другой Ваш вопрос написала, что  у Вас колоссальные  возможности  в этом направлении,  и именно по ним Вам желательно развиваться, чтобы  энергия, которая у Вас бьет ключом,  уходила в правильное русло. Немного  практики, знаний добавляйте и Вы- значимый эзотерик, к которому будут тянуться люди, так как  у Вас много власти в карте рождения
Здравствуйте! Если была ведьма в роду, то способности быть должны. Вы можете понаблюдать за собой, чтобы их выявить. Предчувствия и вещие сны, интуитивное понимание характеров окружающих людей у Вас должны были быть. Можете учиться интуитивно предсказывать судьбу человека, гадать, сможете целительством заниматься, когда энергетику поднимите.
Добрый вечер.если грамотно, не просто с интересом, а с вдумчивым интересом, относится серьезно к тому что узнали.да.можно развивать способности.у вас есть предрасположенность к ритуалам и обрядам.нужно понимать что вам по силам.нужно самопознание вам.Удачи вам!
Есть, но данные способности нуждаются в развитии, при этом длительного развития не потребуется, примерно один год, и Ваши способности будут максимально развиты и будут помогать Вам и другим людям изменять жизнь к лучшему. При этом Вы даже можете рубить правду, вот как меч, идет такая энергия, что Вы можете многое сказать о других людях, они для вас прозрачны.
Способности есть. Нужна инициация. А дальше их развивать.
Есть большие способности к целительству и влиянию на людей, но вам только предстоит раскрыть эти способности, это не тот случай когда они открыты с рождению, развивая их вы сможете добиться больших личностных успехов!
Парапсихолог Вы.
Способности есть. Из-за излишней жесткости крайности в любви.
у вас есть не только предпосылки, но и возможности к воздействию на окружающих и окружающее. есть у вас и возможность получить довольно большое количество денег… я вам дам несколько приемов в воздействии на людей…
Здравствуйте. Да, способности есть… но почему то по маминой линии… и есть перекос в кармическом родовом плане. Перекос связан с вашими предпочтениями… теперь по поводу того, чьи способности вам передались: это выходит мужчина, темноволосый, волосы до плеч… усатый… как то ещё был с церковью связан… у него книга есть ещё… все знания все в эту книгу записывал и колдовал… знания были утеряны… книгу сожгли и его скорее всего тоже.
У вас больше идёт к любовной магии… а так, обратите внимание на магию перекрестков.
Если остались вопросы, буду рад помочь.
Всех вам благ!
Здравствуйте!  Да. Способности есть и, очень большие. Идут по Роду. Вы обладаете прекрасным даром предвидения, мощной интуицией, видите, часто, вещие сны и, обладаете очень сильной энергетикой, в том числе и, хорошо разбираетесь в людях. Из Вас, также, может получиться прекрасный психолог. И еще много качеств, указывающих на успех, в изучении магии, астрологии, шаманизма и других эзотерических наук. Больше всего расположены к черной и цыганской магии. Но практиковать, можете уже, и на домашнем уровне, исходя из наследственных знаний… Развивайтесь. У Вас для этого есть и данные, и возможности… Но идти по этому пути или нет, решить можете только Вы, сами… Удачи Вам и всех Благ!
Способности есть, но развивать себя в эзотерике Вы не захотите.
Арканы Вашего рождения:8, 11, 15.
8 — есть небольшие способности в шаманизме, животной магии.
15 — есть очень большие способности в области темной магии
11 — однако, если начнете практиковать или решать проблемы с помощью магии, даже другими руками, всё будет бить по Вам же с удвоенной силой. Учиться Вам надо, иначе можете остаться одинокой, несчастной и без детей.
Доброй ночи!
вам это не нужно
Способности есть у всех, но их нужно развивать. Если чувствуете не прАздный интерес, а притяжение у сакральным темам, значит Ваши способности стали давать о себе знать и уже не отпустят.
Здравствуйте, да, карты таро, яснознание, ясновидение, лечение камнями и травами. А вообще талантов у Вас много, но реализоваться нужно в чем-то одном…