Дорогие эксперты, помогите, бывший парень преследует меня и угрожает. Знакомы с ним с сентября 2019 года. Екатерина 24.07.1985 и Даниил 10.06.1997 - вопрос №3601362

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он будет долго вас доставать, поставьте запись разговоров на телефон и отнесите в полицию, иначе он не отстанет.Можно применить магию и поставить сильную защиту от него, чтоб отстал от вас раз и навсегда.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит ли опасаться его, 2 мечей, колесо фортуны, правосудие, смерть и 4 кубков, явно говорит о том. что какое то время он будет вас доставать, вы можете припугнуть его, что записали его угрозы, и если он ещё будет вам докучать вы подадите заявление в полицию.
Ну, удержать за руки не можем, но зато есть основание сказать, что сильные много не говорят, и тем более, не угрожают.Наполнен множеством комплексов, среди которых и комплекс неудачника, т.ч. живите с миром и радостью, до Вас его руки не дотянутся.
Здравствуйте.

У человека обида. От него исходят пустые слова без смысла и дела лишь бы, что нибудь сказать, что бы Вас задеть. Не чего не бойтесь нет от него угрозы на самом деле.
Добрый вечер.он ни на что такое серьезное не способен, могу сказать, это ложные его позывы, он сам не ведает что творит, ему одиноко, скучно.такие люди бывают.немного еще времени повыделывается.как только у вас появится мужчина, сразу же пропадет из вида.у вас в течении двух месяцев хорошее новое знакомство.с которым вы будете очень счастливы.Удачи вам!
он вас не отпустил из своего сердца, сейчас там живёт и любовь, и ненависть и огромная ревность из за которой он готов вас убить, ну конечно же не в прямом смысле этого слова. Молодой человек неуравновешенный, и порой может поступать как неадекват и опасность от него всё таки может исходить.
Здравствуйте!
Как только он узнает, что о его поведении и угрозах знают еще люди, тем более те, которые могут вас защитить (например, полиция), его сразу сдует из вашей жизни.
Не бойтесь, от трусоват, только на словах больше угрожает, привлеките третьих лиц, а именно мужчин, с такими должны разговаривать мужчины на его языке. Жестко и конкретно с ним нужно говорить, и оставит Вас раз и навсегда.
Он будет Вас доставать какое то время. Вы можете написать заявления в полицию, они отреагируют, он — испугается.
Екатерина, обратитесь в полицию. Зря откладываете это решение.
без башни он… еще нервов вам по треплет… но поезд его ушел…
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику и ставить защиту. Тогда все лишнее само будет отходить. Не бойтесь. Он Вам повредить не сможет.
ДОбрый вечер. Вы  идете по  судьбе друг другу  и при этом   являетесь  одним  целом двух половинок. Вас любит ине  может без  вас  жить., по этой  причине  у  него идет такое поведение.
Здравствуйте. Вам стоит меньше внимания обращать на все его выпады… если же так боитесь, то можно поставить защиту и сделать так, что парень потеряет к вам любой интерес..
А так, выходит, что хочет вам за что то отомстить… скорее всего за какиетто действия ваши или слова..
Ну такой вот он...
Всех вам благ!
Через полтора месяца отстанет и не вспомнит уже вас.
Здравствуйте
я вижу, что у него навязчивые мысли, они отойдут на нет, но нужно время для того, чтобы сошло все на нет. И в феврале он оставит вас в покое
Екатерина, до тех пор, пока он будет чувствовать ваш страх перед них, он будет преследовать. Но он сильно боится  другой силы — полиции, друзей ваших. Просто  один раз при нем  позвоните в полицию и сказаите, что Вас постоянно преследует  маньяк, фото его сейчас сброшу.  Посе этого он будет обходить Вас  всеми дорогами.  У него отклонения в психическом плане, никакой любви нет,  просто  на почве психотклонения  он преследует свою жертву. такой тип поведения у него не только с Вами. Только  другая «сила» заставить его  быстро отойти
Здравствуйте!

Ощущая свое превосходство над вами таким способом, он будет продолжать это делать.
Нужно показать что вам он не страшен, и действительно применить обратный метод – припугнуть его. друзьями, даже полицией. В таком случае он и отстанет. Зная что вы сможете постоять за себя.

Всех вам благ!
Не воспринимайте угрозы, как что-то эфемерное.
Очень советую поговорить с участковым полицейским, чтобы он подсказал, что можно сделать в вашей ситуации.
Парень одержим вами…

Здравствуйте!

Собирайте все угрозы и отправляйтесь в полицию. Не важно, что вам там скажут: главное, чтобы приняли заявление. Не реагируйте остро и эмоционально на сообщения этого молодого человека. Ему как раз-таки и нужны ваши эмоции. Пришлите ему заявление — это сильно охладит его пыл. Реальной опасности он вам не представляет. Оставит в покое без негативных последствий.

Трусливый парень и больше у него показухи, не бойтесь, припугните его полицией, он ее очень боится, потому что попадался и был там не раз. вредничает больше, что вы теперь не вместе, да и детство у него было тяжелое, обделен был многим, зависти много в нем, сам по себе не плохой, ревнует сильно до сих пор, ничего плохого не сделает, только на словах больше запугивает.
Никаких серьезных проблем он Вам не доставит. Конечно, «крови попьёт», но скоро остынет и переключится на какую-то другую девушку. Пожелайте ему счастья. Счастливый человек не будет кому-то вредить.
Здравствуйте, ревнует, хочет насолить… игнор и он исчезнет из Вашей жизни в ближайшем будущем.