здравствуйте у меня есть мужчина чувствую что нравлюсь ему зовут денис 1 апреля 1987г будут ли у нас с ним встречи наталья 24 июня74г - вопрос №3601484

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нравитесь, но больше на духовном уровне, отношения как пара скорее всего не построите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи будут, вы ему очень сильно нравитесь. Всех чувств к вам он не демонстрирует.
Да, будут встречи.