Здравствуйте! Поменяли смеситель в ванной, поставили сами. Раньше напор воды из душа был сильней, сейчас слабый. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина! Спасибо - вопрос №3602209

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Возможно, что во время установки Вы не  сняли пластиковый ограничитель, расположенный в рукоятке душевой лейки. Если его сняли, а напор воды не улучшился, тогда может стоит проверить картридж смесителя.
Или же, возможно дело в самом смесителе и именно он плохо пропускает воду.

Успехов Вам!