Здравствуйте, подскажите, дочке 3 месяца, стала давать Мальтофер, дочка ручкой дернула в итоге я на ее личико пролела лекарство, попало в глазки. Я - вопрос №3602281

сразу же под воду стала промывать. Скажите насколько все плохо? Что делать? Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Всё сделали правильно. Ничего страшного!
Если есть какие-либо симптомы (жжение, боли в глазах, выраженная красота), то обратитесь к офтальмологу.