Здравствуйте. Прошу посмотреть лж отдельно до конца зимы? И отдельно на весну?( будут ли отношения или нет? Когда именно? С кем?) Ответы оценю! Анастасия 04.12.1989г - вопрос №3602318

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Отношения у вас будут в ближайшие 8 месяцев. Не в зимний период. мужчина огненного знака зодиака, светлый, высокий, возможно знакомы. Почти ровесники или одного уровня.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже через месяц у вас будут.
Вам не надо искать кого-то. Мужчина сам вас найдет.
Главное в онлайн будьтие и живую не парьтесь.
С мужчиной отношения, не с женщиной.
до конца зимы  весной у вас будут отношения… начнутся внезапно, сильная страсть, эмоции, сильное влечение и искушение, но вское встанет выбор перед вами и придется принимать решение
Добрый день.Весной у вас  идут  отношения и новое знакомство с новым  м ужчиной  с которым встреча  еще идет впереди.
Отношений у вас не просматривается. Инициативы особой нет наладить личную жизнь. Сейчас больше заняты саморазвитием и карьерой.
У Вас негатив, убирайте и все будет хорошо.Негатив от Вашей знакомой!
Весной кое-что начнет просыпаться в Вашей жизни, ведущее к знакомствам и общению, но именно до отношений пока не дойдет.Тем не менее, год не будет скверным, и общения с мужчинами будет более чем достаточно.
Весной будут отношения.
Здравствуйте! Зима -будут знакомства, но не заслуживающие Вашего внимания, пустые. Весна -лучший период. Знакомство с темноволосым молодым человеком.Вы будете интересны друг для друга, знакомство весьма перспективное.
Здравствуйте! Могут быть отношения с кем-то знакомым сейчас, но полного удовлетворения они не принесут. Дальше то ли на работе будет знакомство, то ли по интересам. Молодой человек сильно Вам понравится с первого взгляда.
На личной жизни стоит блок, ни с кем не складываются отношения. В указанные Вами периоды перемен не вижу
Здравствуйте!

Вас весной ждет весьма перспективное начало отношений, это будет новый для вас человек.
Зимой пока будете жить в ожиданиях, в замкнутости от прошлого.
К весне это состояние пройдет.
Тем более на зиму показаны вам кавалеры, но вы будете их отбрасывать.
Вам они будут неинтересны.
Мужчина, который придет по весне – достаточно быстро в вас влюбится, и будет достаточно ведомый. Вам будет легко им управлять. И направлять отношения в нужное вам русло.

Всех вам благ!
Зима без изменений, но ничего такого, что могло бы расстроить. С февраля начнутся хорошие перемены, намечается поездка по делам, какие то рабочие моменты, будет знакомство, но не серьезное, для общения очень благоприятное знакомство с молодым человеком. Серьезная встреча будет позже апрель-май, его пока не знаете — это будет новый человек в Вашей жизни, очень интересный и жизнерадостный.
Здравствуйте. До конца зимы наврядли… а вот весной да… выходят отношения у вас.
Знакомство неожиданное выходит… при дороге… как какая то кампания будет, либо просто много народа..
Мужчина старше вас, крупноватого телосложения… симпатичный, добрый, волосы больше русые, глаза серые или серо-зеленые… В имени есть буквы К, Н, Т.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех благ!
Удачи!