Уважаемые эксперты, здравствуйте. я 25,10,1977 17-35 ( приблизительно) Харьков С октября 2019 неудачи сыпятся, как из рога изобилия. Как-то уж - вопрос №3602615

очень… Сначала заболевание по женской линии, только подлечила, потратила ощутимую для себя сумму — проблемы с глазами — опять дорогостоящая диагностика (дистрофия сетчатки — пока терпимо, но может привести к глаукоме), прям перед нг попали с папой в дтп — все живы, но опять хлопоты и траты, и может мелочь — но из-за этого не попала на долгожданную встречу с одногрупниками, и вот опять — выпала коронка, мелочь, скажете — но денег нет, не успела заработать, после предыдущих потрат. У меня двое детей -школьников, мужа нет. От отчаяния голова кружится, в прямом смысле… Что можно с этим поделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу в Ваших событиях никакой мистики, это можно назвать отработкой кармических долгов. Как внезапно начались, так внезапно и иссякнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно диагностику делать по фото. По энергетике у вас негатив выходит, и он отнимает ваше здоровье