Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие изменения ожидать в личной жизни девушки (примерные временные рамки)? - вопрос №3602644

600 p
изображение из вопросаИрина 21.10.94
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас перемены идут весной
март апрель, вас в этом году предложение руки и сердца ожидает
хорошие перспективы на личную жизнь в этом году
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конец зимы, знакомство, возможны перспективные отношения, так же человек из прошлого появится, встанете перед выбором
У  вас   Ира,,   в августе   , этого года  будет  мужчина  для жизни .   Отношения сложатся   быстро и   на всегда. Мужчина найдёт в вас тот идеал женщины ,  что  всегда   был   определяющим  ,    для    семьи, спокойствия  и прочных отношений в его   сознании.
Здравствуйте! За год могут быть существенные изменения, если решите начать новые отношения.
Здравствуйте.
В личном у Иры вижу мужчину.старше. симпатичный. В теле. Светлый. Вроде как вместе идут.а с другой стороны он как то не серьезен.
Хотя я вижу интерес и делание.
 Скажу что иру ждет перемена в личном и выбор
Февраль — март мимолетная любовь.
Рядом будет мужчина, который вам начнёт писать в первой половине февраля. Для вас этот год удачен, ибо даст вам большие перспективы. Временные рамки — месяц и вы обретёте отношения и достаточно стабильные.

Сейчас Вы расстались с мужчиной. Он в отношениях с другой женщиной, демонстрирует Вам это, чем причиняет боль. Эти отношения временные. Он вновь появится в Вашей жизни весной. Поймет, что был не прав. Вас ждет новый виток в отношениях. Вы будете счастливы.

В этом году ждать отношений. вы сейчас пока одна вижу.
Своего мужчину не встретите.Изменений, улучшений не будет.
Здравствуйте!

Новых знакомств не предвидится, а вот укрепление отношений с мужчиной, которого вы знаете – да.
Вы давно в сердце держите мужчину, с которым тянется неопределенная ситуация. Она разрешится уже буквально вот-вот: март-начало апреля.
Вы многое терпели и ждали, и это вам воздастся сполна.
С этим мужчиной вас и брак в дальнейшем ждет, если вы конечно захотите этого)

Всех вам благ!
Что то затянулась Ваша встреча с любимым человеком, неопределенность какая то в личной жизни, которая требует решения, Вы терпеливо ждете человека, который далеко, присмотритесь, может есть кто то рядом с кем Вы могли пообщаться и построить хорошие отношения, не живите прошлым, жизнь не стоит на месте. Если Вам никто не нужен, кроме того, которого ждете, тогда ожидания Ваши оправданы и его стоит ждать.