кошка начала кидаться на своих хозяев и мяукать громко и истошно, при этом бегает и мочиться и какает. что это может быть? кошка стерильна месяц назад.(месяц назад был такой же случай) - вопрос №3602933

Ответы

Добрый день.
Если кошка не домашняя, то может быть проявлением бешенства.
Необходимо показать животное ветеринару.
Такое поведение называется стрессовое состояние, вероятно причиной стала процедура стерилизации. Скажите пожалуйста стерилизацию проводили дома? Стоимость процедуры?