Костанай

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация: в прошлом году получил инсульт, потом потерял мать, осенью вернулся к работе, но обещали что буду заниматься тех.потдержкой пользователей (япрограммист), - вопрос №3603039

но по факту вешают на меня ведение бюджета и всех финансовых вопросов отдела, а это мне не подарок, физически я практически восстановился, а вот марально эти дела не потяну, сказал об этом начальнице, так в ответ дала понять что никто меня не будет держать и можно валить на все 4 стороны, ищу теперь работу… вот что теперь меня ждёт? Дата рождения 23.03.80
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена