Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Приснился сон. Но отчетливо помню только кадр. В невероятно солнечном и тёплом лесу качаюсь на качелях огромных. (Ветка высоко и длиииинные канаты) - вопрос №3603092

чувствуюсчастье, легкость, улыбаюсь. Раскачиваюсь счастливая и на ветке в лукошке нашла спящего младенца. Понимаю, что должна его себе забрать. Заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам было показано Ваше светлое будущее, счастливое и безмятежное, в котором одним из событий будет рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие события, удовольствие. Если одиноки, то, сон о том, что, скоро у Вас будет семья. Если в браке или в отношениях — показана беременность… Добрых Снов!
Добрый день
Хорошие события вас ждут в ближайшем будущем. А младенец несет еще и удивление к этому вам.