Добрый день, как посмотреть в натальной карте год когда выйду замуж или год с наибольшей вероятностью для этого? В 7 доме только парс фортуны и северный узел (в тельце) нет планет, а моя Венера в - вопрос №3603203

Овне и в изгнании получается, транзитный Уран и как то грустно что отношения не смогу построить 🙇🏼‍♀️. Ограничения! Изгнание! Карма какая то 😿 Ольга, 24.03.1986, 20-50 родилась, Рязанская область г Касимов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас как раз по карте наступает время замужества в течение ближайших двух лет. Только дома не сидите: в карте планета мужчины связана с поездкой далеко.